Рыбинск

Наталья Родина

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет!
Я режиссер и ведущая счастливых событий.
Провожу и разрабатываю мероприятия разного уровня и формата, от масштабного пышного торжества, яркой свадебной вечеринки до уютного семейного ужина.
Это моя любимая профессия!
Искренне люблю свою работу и счастлива быть частью вашей счастливой истории.
Моя задача:
Создать неповторимую сказку торжества.
Мой стиль:
Современная, весёлая, харизматичная ведущая, создающая атмосферу отличного настроения и ярких эмоций. Легко импровизирую и отлично чувствую публику.
Как я веду мероприятия:
— Не навязчиво, легко, интеллегентно

  • Без конкурсов, но с современными интерактивами и режиссерскими ходами.
  • С юмором (уместно, тактично. Смешнее, чем КВН, мягче чем Stand Up)
  • С экраном — Уникальные интерактивы и видеофишки, которые я подготовлю специально для вас, про вашу историю и ваших гостей.
  • Считаю, что добрые и душевные истории про молодоженов, вместо скучных тостов и стихов будут более уместны. Мы же современные люди)
  • В формате "открытый микрофон" — когда гости в любой момент могут поздравить молодоженов без принуждения.

Важно:
Чёткое планирование и пунктуальная разработка программы с учетом всех пожеланий заказчика.

  • Уже на первой встрече мы составим сценарный план вашего торжества со свежими тематическими идеями
  • vk, telegram, whatsapp, viber
  • Действуют приятные условия на весну.
Свадебные отчеты1
Анна и Роман
114
Альбомы3
Covers
1
Юбилей в стиле 90-х
7
Видео
12
Конкурсы1
1000 и 1 свадьба
134 место из 243
Отзывы10
Елизавета Понеделина
Хорошо
Дорогая Наталья, благодарим Вас и Артема за то, что создали нам такой праздник! 🎊❤️ Уместный юмор, веселые непошлые конкурсы, тактичность, приятная хорошо подобранная музыка. Гости остались очень довольны. Столько тепла, доброты, положительной энергии чувствуется от Вас! 🙏🏻Вы так чувствуете гостей, атмосферу и так ловко ей управляете! Теперь все праздники только с вами 💝😊
Ксения Котова
Хорошо
Наталья, спасибо большое за этот праздник! Благодаря вам, вашей нереальной энергетике она получилась веселой, зажигательной, красивой и очень душевной!!! Мы и все гости были в восторге и под большим приятнейшим впечатлением!!!😻😻😻 Конкурсы оригинальные, интеллектуальные и веселые. Все традиции, церемония выездной регистрации были проведены с большой душой и трепетом, пробирающие гостей на слезы счастья!!!
Anna Osipova
Хорошо
Хочется сказать еще раз огромное спасибо такому веселому, креативному и активному ведущему! Наталья — Вы мастер свого дела, Вы так мастерски находили подход к каждому гостю! Благодаря Вам на нашей свадьбе царила атмосфера уюта и веселья!
Илья Савин
Хорошо
Публикую отзыв с аккаунта своего отца:) Наталья организовала и провела прекрасный праздник — юбилей моей бабушки! Со всей искренностью могу сказать, что это была одна из лучших программ, которую мне доводилось видеть. Множество интереснейших и действительно качественно продуманных конкурсов. Ярким и изумительным пятном запомнилось выступление её напарника с балалайкой — было очень неожиданно и звучало просто феерично! Отмечу очень хорошо поставленный и приятно звучащий вокал Натальи, а песни, которые она исполняла, понравились всем гостям без исключения. Важно отметить, что публика была… Как бы это сказать? Ну очень разнообразная — от 9 до 75 лет, разных сословий, социальных статусов и профессий. Но всем было клёво. Выступление в образе цыганов, в котором мне довелось поучаствовать самой, было поистине увлекательным. У Натальи получается быстро найти общий язык со своими гостями, она даёт каждому желающему возможность выступить и высказаться тогда, когда те захотят, без ущерба для времени и программы. По итогу, праздник прошёл на ура и оставил после себя великолепные впечатления. Лично от себя (и по убедительным просьбам) от всей нашей семьи и от всех наших гостей, хочу выразить большую благодарность и высказать искренний респект за проделанную работу и порекомендовать Ведущую всем тем, кто хочет провести незабываемый праздник! Наталья настоящий профессионал своего дела. Вы точно не пожалеете, если воспользуетесь её услугами.
Наталья Родина
Показать контакты
Добавили в избранное5