Рыбинск

Алексей Шапошников

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день4 000 – 15 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
Описание

Я, профессиональный фотограф — Алексей Шапошников, предлагаю запечатлеть важные события вашей жизни! Все мои клиенты получают живые, эмоциональные, уникальные, качественные фотографии, которые хранят всю атмосферу самых ярких значимых моментов, к которым хочется возвращаться вновь, перелистывая снимки в альбоме. Эти фотографии станут для вас гордостью и дорогим напоминанием о счастливых днях!

Свадебные отчеты1
Марина и Евгений
55
Альбомы6
Олег и Марина | Предсвадебная съемка
36
Яна и мотоцикл
7
Плёс
15
Фотоплэнер
13
Настя
7
Оля
13
Конкурсы6
Самые маленькие гости
313 место из 1624
Бутоньерка для жениха
1084 место из 1457
Домашние питомцы
1087 место из 1298
Самые маленькие гости
342 место из 1724
Знаменитое место
1019 место из 1446
Самый романтичный поцелуй
1074 место из 1150
Отзывы8
Анастасия Куварзина
Хорошо
Алексей, огромное спасибо за наши свадебные фотографии, за твою профессиональную работу и приятный сюрприз при получении результата! Когда мы выбрали тебя своим фотографом я конечно не знала, как всё получится в итоге, но ни секунды не сомневалась и знала, что всё будет просто отлично! Так и получилось: мы очень рады, что у нас останется такая память о нашем дне. Каждый раз с радостью и восхищением просматриваем фотографии и с гордостью показываем родственникам. Желаем дальнейших творческих успехов и надеемся, что именно ты будешь фотографом наших будущих семейных фотографий... =))
Александра Смирнова
Хорошо
Алексей - хороший фотограф =) С ним было легко и приятно работать, никакого волнения! Даже наши очень веселые друзья, которые немного "отвлекали" фотографа, никак не помешали его работе. Результат отличный! Мы очень рады тому, что наш выбор пал именно на Алексея!
Настя Микулина
Хорошо
Алексей-отличный фотограф, творчески и со знанием дела воплотил нашу мечту. С помощью Алексея НАШ день превратился в сказку. Ожидание фотографий было недолгим и принесло бурю воспоминаний о свадьбе, все было сделано Алексеем на высшем уровне!!!!
Катя Новикова
Хорошо
Хотим поблагодарить Алексея за проделанную работу! Благодаря ему у нас отличные, яркие, солнечные, теплые фотографии, которые останутся у нас на долгую память. Было очень приятно работать с Алексеем! Хотим сказать спасибо за его талант, профессиональные навыки, умение почувствовать настроение и передать его на фотографии! Желаем успехов в работе, побольше творческих проектов! Будем рады встретиться и поработать вместе снова, так же будем советовать родным и близким))))
Алексей Шапошников
Показать контакты
Добавили в избранное22